Сама технология поиска и привлечения спонсоров уже довольно детально описана на многих интернет ресурсах, однако при этом, мало кто уделяет должное внимание навыкам ведения переговоров, который является ключевым в вопросе добывания денег и, который, к сожалению, невозможно прокачать ограничиваясь лишь изучением теории.
Зная Ваши потребности, мы организовываем семинар-практикум по фандрейзингу, где всего за 8 часов интенсива поможем Вам убедиться, что ваш ивент точно состоится.
Время года для этого интенсива мы также выбрали не зря, ведь под конец года все большие компании утверждают бюджет на следующий год. Так что сейчас именно тот момент, когда нужно искать спонсоров для своих проектов и мы вам в этому с удовольствием поможем.
Мы сэкономим вам несколько лет жизни и тысячи гривен, предоставив исчерпывающий список новых источников для реализации проектов, а также проведем их сrashtest и fundrainsing планирование. Кроме этого вас ждет практическое занятие по нетворкингу.
Если вы готовы потратить 8 часов на то, чтобы дать жизнь своему проекту, а не тратить время на чтение умных статей, тогда мы вас ждем 25. 11 в Rockets Space.